Преподавательский состав АКЭП 2019-05-06T11:08:23+03:00

Молдаханова Бахыт Жашимовна

Зам. директора по УПР,  преподаватель  английского языка.
Имеет  высшую категорию, 14 разряд

Шаяхметова Салтанат Тыныштыковна

Начальник учебной части.
Имеет высшую категорию, 14 разряд.
Награждена медалью и занесена в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании»

Сулейменова Сауле Рамазановна

Занимает должность методиста. Преподаватель иностранных языков.
Имеет  высшую категорию, 14 разряд.
Награждена медалями: «За профессиональное мастерство««Методист -инноватор«.

Сулейменова Улпан Жумашевна

Менеджер по персоналу.

Рамазанова Жанар Калилаевна

Менеджер заочного отделения и заведующая по производственной практике

Сеитова Фатима Орынтаевна

Психолог -преподаватель.
Имеет вторую категорию, 12 разряд.
Магистр социальных знаний

Санбаева Райса Хамзаевна

Председатель  ПЦК «ВТиПО».
Преподаватель информатики и ИТ  высшей категории, 14 разряда.
Занесена в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании».

Джумабекова Бахитжан Жахмановна

Кандидат физико-математических наук, доцент.
Преподаватель  высшей математики, математической статистики и моделирования производственных и экономических процессов  ПЦК «ВТиПО».

Боржим Сергей Львович

Специалист высшего уровня квалификации, 14 разряда.
Преподаватель спецдисциплин ПЦК «ВТиПО».
«Отличник образования Республики Казахстан».

Науменко Виталий Валерьевич

Преподаватель  Web-программирования и компьютерной графики ПЦК «ВТиПО».
Дважды магистр наук.
Награжден медалью и занесен в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании»

Болтаев Сакен Бекбосынович

Председатель ПЦК общеобразовательных дисциплин.
Преподаватель физической культуры первой категории, 13 разряда.

Мукушева Меруэрт  Темертаевна

Преподаватель химии и биологии высшей категории, 14 разряда.
Награждена медалью и занесена в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании».

Богуспаев Даулеткарим Касымкаримович

Преподаватель физической культуры высшей категории, 14 разряда.
Заслуженный тренер Республики КазахстанМастер спорта по горнолыжному спорту.

Жасаров Сериккали Аскарович

Преподаватель физической культуры первой категории, 13 разряда.
Мастер спорта РК по таеквондо.

Киякова Сагира Изжановна

Преподаватель математики высшей категории, 14 разряда.
Занесена в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании».

Абдурахманова Лаззат Тургунбаевна

Преподаватель математики.
Имеет вторую категорию, 12 разряд.
Магистр естественных наук.

Коновалова Наталья Станиславовна

Преподаватель  географии, мировой экономики,
технического оснащения предприятия и охраны труда.  Имеет высшую категорию, 14 разряд.
Магистр  экологии.

Сасыкова Альбина Равильевна

Преподаватель общественных дисциплин высшей категории, 14 разряда.

Иванченко Елена Андреевна

Председатель ПЦК «Экономических дисциплин»
Преподаватель  специальных дисциплин первой категории, 13 разряда.
Занесена в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании».

Жабыкбаева Ильфа Габидуллаевна

Преподаватель специальных дисциплин высшей категории, 14 разряда ПЦК  «Экономических дисциплин».
Награждена орденом «Гордость экономики» и занесена в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании«.

Алимова Аида Акимовна

Преподаватель специальных дисциплин высшей категории, 14 разряда  ПЦК  «Экономических дисциплин».
Награждена медалью и занесена в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании»

Лялька Алена Юрьевна

Преподаватель специальных дисциплин первой категории, 13 разряда  ПЦК  «Экономических дисциплин».
Награждена медалью и занесена в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании».
Магистр экономических наук

Тойлыбаева Жанар Имбергеновна

Преподаватель — практик ПЦК «Экономических дисциплин» первой категории, 13  разряда.
Награждена почетной грамотой Управления образования города Алматы  «Лучший бизнес — проект».

Джаксыгулова  Айнур Ораловна

Председатель ПЦК языковых дисциплин.
Преподаватель  казахского языка и литературы  первой категории, 13 разряда.
Награждена медалью и занесена в международную энциклопедию РК «Лучшие в образовании».

Молдабекова Науат Шохановна

Преподаватель  казахского языка и литературы высшей категории, 14 разряда.

Садыкбекова Диляра Касымбековна

Преподаватель английского языка  первой категории, 13 разряда.
Магистр филологических наук.

Каражанова  Гульшара  Азиржановна

Преподаватель английского языка  высшей категории, 14 разряда.

Жасталапов Адильхан Адилбекович

Преподаватель юридических дисциплин второй категории, 12 разряда.
Магистр  педагогических наук,
Мастер спорта по “Қазақша күрес”.

Срапулова Аида Срапуловна

Преподаватель общественных дисциплин второй категории, 12 разряда
Магистр гуманитарных наук

Айтбай Аблай Бекболатұлы

Преподаватель юридических дисциплин.
Магистр юридических наук.

Абдраимов Айдын Абдраимович

Преподаватель юридических дисциплин.
Магистрант педагогических наук.

Айтмуханов Курманбек Асылханович

Преподаватель по НВП