Достижения студентов 2019-05-15T08:03:36+06:00

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

КОЖАХАНОВ НУРМУХАМЕД

Группа 204 «Финансы»

Бойцовский клуб «ММА Alliance»

1 — место в городских соревнованиях по «Грэпплингу»

 

ГРИШИНА КСЕНИЯ

Группа 204 «Финансы»
 Школа танцев и хореографии «Ару«. Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства — 3 место.
Международная ассоциация искусств и спорта «Lucky Proles» —лауреат 1 степени.
Международный фестиваль — конкурс юношеского творчества — Гран-при.
Чемпионат по Черлидингу —
1 место

     

 МИРЗОЕВ ТОИРДЖОН

304 группа «Финансы»
Спорт клуб «Стальной волк»
Вид спорта : рукопашный бой.

Чемпион г. Алматы по рукопашному бою;
призер международного Чемпионата по Джит Кун До

2-ой разряд по рукопашному бою.

     

         СУРЖЕНКО ВИКТОРИЯ
203 группа специальность «Учет и аудит»
Центр фитнеса и танцев «My Way»
Награждена многочисленными дипломами, в том числе:
— Международный чемпионат по танцевальным направлениям:  — 1 место;
— Международный конкурс-фестиваль искусств «Новое поколение»:  лауреат 1 степени

      

ГРАФЕЕВА ВИКТОРИЯ

201 группа «Правоведение»
— Чемпионка области РК;
— Чемпионка Города;
— Участница Молодежной Спартакиады 2018;
— Призер соревнований «Алтын қолғап»;
— Участница Чемпионата РК;
— Серебренный призёр чемпионата по боксу «Динамо»;
Кандидат в Мастера Спорта по боксу 

 

 КОВАЛЕНКО ВИКТОРИЯ 

109 группа «Менеджмент»

КМС по горным лыжам;
МС по фристайлу;
— член национальной сборной РК по горнолыжному спорту и фристайлу;
— многократный чемпион РК среди юниоров;
— многократный призер чемпионатов РК;
— призер Спартакиады РК.

 

АНТИПОВ СЕРГЕЙ 

109 группа «Менеджмент»

— КМС по хоккею с шайбой;-
— член Алматинского ЦСК;-
— ежегодный участник в Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой.

г. Павлодар. Казахстанская Федерация хоккей с шайбой. 2019г.

III место

 ГРОМЫКО НИКИТА
группа 207    «ВТиПО»
С 2008 года занимается Спортивным ориентированием.
Имеет: I-й (первый) взрослый разряд, КМС, 51 медалей, из которых:  10 бронзовых;  16 серебряных; 21 золотая;  и еще 4 за различные марафоны и лыжные гонки;  Двукратный чемпион  области; кубка:  Стеклянный кубок Челябинской области;  Переходной кубок Алматинской области; Личный Кубок Чемпионата области.